Ирина

Нужно ли толстеть, если рост 171 вес 48 кг)? или так норм?)))

Юля

Юлия, конечно я бы посоветвовала чучуть поправиться, чтоб не быть такой худой хотя бы на 5 кг, и тогда при таком росте ты будеш просто как стройная куколка, а не худоба )

Да
Дашуля

Пилять, а ты гайки в карманах не носишь, чтоб ветром не унесло?
Посчитай сколько ты должна весить для своего возраста и телосложения

Ев
Евгения

Мне кажется, что немного поправиться имеет смысл, но лучше найти информацию более точную, которая учитывает не только ваш рост, но и тип телосложения. Недавно на сайте [ссылка появится после проверки модератором] опубликована статья на эту тему "Тело-вместилище души", там есть таблицы, сколько и при какой конституции надо весить.

Ан
Анна

Думаю нужно. Я сама рост-167 вес-44 и очень очень худая! Но если ты нормальная по размерам то не надо

Юл
Юлия

Нормальный вес, но помнится ты в другой теме хотела похудеть. Странная ты

Ан
Анна

Конечно норм, стройные девушки еще никогда не смотрелись плохо )) к тому же ты чувствуешь же себя нормально)