Жанна Водяницкая

возьмут ли в армию с ростом 159 и весом 40 кг ?

а я как то не особо и желаю

Олеся Васильченко

Считается индекс массы тела--по формуле--вес разделить на рост в квадрате--норма от 18.5 до 24.5 если меньше 18.5--дефицит массы тела--дадут время жирок нарастить и сходить к эндокринологу.. Ваш ИМТ--15,6--этого мало! просите направление в городскую больницу--вам назначат исследования и напишут акт о пригодности/непригодности к службе. Начните с городской поликлиники и участкового врача--чем быстрее, тем лучше...

Лилия Долматова

в стройбате быстро поправишся

Людмила Чепурина

Садись на диету срочно, иначе загребут ...

Андрей

даже президентом стать...

Маргарита

Сначала вы получите отсрочку на 6 месяцев, а потом ВВК решит.

Constantine Kudryavtsev

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела в расписании болезней - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp