Данила Джабаров

Возьмут ли в армию при росте 172 и весе 42?

В 2015 году закончу 11 классов. Хочу поступить на заочное отделение.
При постановке на воинский учёт весил 50кг
Сейчас мой вес = 42кг. После того, как осенью 2015 года мне дадут отсрочку (Г) ,

дадут ли мне ВБ (В) , если мой вес останется таким же?

На момент окончания 11 классов уже исполнится 18 лет.

Ника

Внучек! Ты бы поменьше дрочил, побольше кушал. Не ровен час, сдует тебя в ненастье и никто не найдет куда.

Сергей Ухин

Нет .. Недостаток массы тела. . Набери в Яндексе проблему. . Там выскочит таблица соответствия..

Илья

Нет, не возьмут. Значительный недобор веса

Александр Лобастов

Сначала получите отсрочку. Потом будете проходить обследование в стационаре и если не будет снижение работоспособности или заболеваний, препятствующих набору веса, возможно и призовут. Все будет решать ВВК.