Александр

рост 170 вес 110 возьмут ли в армию?

Плиев Плиев

Первая степень ожирения. Категория А-2. Так что учись мотать портянки.

Татьяна Сокальская

ну конечно, с 3 степенью ожирения как раз хлеборезами берут.

Вячеслав

пушечным мясом

Любасик Болдинова

ВОзьмут, похудеете

Нина Алимова

Возьмут. Там быстро похудеете.

Печенина Елена

у меня служак был.. земляк, вместе со сборного уходили. погоняло дали Рубль сорок.. Весил 140 кг. но правда ростом был тоже не мал, 2 метра почти. . .
за полгода из этого куска оплывшего жира, "слепили" такую мышечную массу, что рэмбо отдыхает))

Ольга Бурочкина

Не волнуйся-возьмут...

Mu
Munir

у вас ожирение 3 степени, с ним в армию не призывают. Посмотрите таблицу соотношения роста и массы тела в Расписании болезней и все вопросы отпадут.