Ольга

Скажите, с ростом 170, весом 110 кг, только в стройбат дорога?

Mesut Ay?n

да не берут с ожирением 3 степени. почитай закон о воинской обязанности.

Мария

На пищеблок....

Ма
Машка

+ на пищеблок

Юлия Деревенская

Хз. Я 110 весил когда призывался. Ввс рота охраны. марш броски, турники, полевые выходы, стрельбы.

Михаил Земсков

Стройбата давно не существует... Если призовут, то у тебя вес придет в норму и очень быстро.

Гуля О.

Нет, не только. Да и стройбатов уже нет. А призовут взависимости от категории годности.