Виктор

возьмут ли меня в армию. рост 172см а вес 105 кг

Максим Кизанд

С привиликим удовольствием.

Александр Кравцов

В учебке похудеешь быстро. Будешь как Аполлон

Мария Рам

Сын весил 126 кг при росте 191.Никак не мог похудеть.
За пять месяцев похудел на 39 кг, счастлив.
Худел со слезами и кровавыми ногами, зато уже в интернете девки рвут его на части.
Если б не армия разжирел бы до инвалидности.

Никола В Загсе Узнаеш)

Раньше ты бы олучил отсрочку и был бы направлен на лечение. Сейчас не знаю.

Алексей Кузнецов

По идее для начала вам дадут отсрочку максимум на 1 год, а там видно будет. Если не найдут никаких заболеваний, то могут и призвать несмотря на небольшое ожирение 3 степени. В армии вы быстро придете в норму.

Se
Serega

ни хрена себе кабанчик
возьмут в ВДВ заставят прыгать с парашютом там сраться начнешь где попало и похудеешь быстро

Алексей Пискунов

Заберут, моего друга, ростом 175 см - вес 110 кг. , забрали в армию в 2011, уже вернулся, сейчас весит 80 кг!

Ле
Лерока

Конечно. При плохом обеспечении продуктами
консервы в цене.

Юлия Соболева

ограничений по набору в армию по указанным параметром не имеется. так что учить громко и четко кричать- служу отечеству :))

Юлия Говенько

Могут призвать, а могут и предоставить отсрочку на 6 месяцев. Все будет решать ВВК.

Ка
Кариа

Перебор по весу! Отправят в госпиталь и будут держать на голодной диете, чтобы посмотреть как сгоняете вес. Если вес будет падать, годны в армию!