Светлана Кочеткова

Рост 164 вес 93-95. Возьмут ли в армию с ростом 164 и весом 93 кг?

Славнова Ирина

В нашу всех берут.

Ольга Проничкина

в армию всех берут.. .

погоняют маленько - сбросишь жирок.. .

Ники Ускова

Советую тебе заняться собой, тут не в армии дело, ты можешь подохнуть лет в 30, слишком большая нагрузка на сердце.

Эдуард Жульков

Да. Туда ВСЕХ берут, не сцы

Ла
Лана

Возьмут, не боись... а из армии вернешься стройный как кипарис...

Геннадий Солодов

У тебя вес на верхнем пределе с которым еще призывают, ожирение 2 степени. Если не будет выявлено других заболеваний, то призовут. Но думаю, что во время службы твой вес достаточно быстро станет близким к норме. Режим дня и питания иногда просто делают чудеса.

Ольга Медведева

С веса 93,8 кг для вашего роста начинается ожирение 3 степени с которым в армию не призывают. Так что все будет решать ВВК.

Олег

http://armeyka.net/definition/my_category/
проверь себя, справа заполни и ответ выдаст там вес рост и возраст

Александр

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm