Елена Гребенникова

возьмут ли меня в армию? мой рост 181 а вес 45кг, возьмут?

Рита

Если откормят до нужного веса, то возьмут, а так нет, дистрофик.

Мария Починкина

охереть, прости господи! суповой набор, а не тело!

Ольга

Вес маленький. Думаю что нет.

Александр Холодилин

откормят и возьмут, не бойся, будь мужиком)

**
*дмитрий *********

а в остальном полностью "здоров" ?

Ольга Маслова

тебя ветром не сдувает? нет? думаю, что не возьмут, хотя.... если гирю к ноге привязать и посадить в какой-нить штаб бумажки перебирать 🙂

Юлия Родионова

Какое "практически здоров" - дистрофия, возможно на фоне более серьёзных заболеваний. Уже сейчас надо к врачу, а не в армию.

Светлана Королькова

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Дмитрий Хрюстов

У вас не хватает более 15 кг веса. Какая уж тут служба.

Камолжон

Нужно сначало выяснить причину недовеса, если от плохого или недостаточного питания то возьмут