Гена Сампара

Возьмут или нет? если рост 172,вес 47кг и щитовидная железа 2 степени, возьмут в армию?

Jfhdhj Kbjjkl

Ну если не хочешь в армию, тотеоретически можно рассчитывать на ст 12. расписания болезней Эутиреоидный зоб: пункт б) затрудняющий ношение военной формы одежды; - в случае отказа от операции категория В и военный билет.
В случае нарушения функций щит. железы негоден по 13 статье расписания болезней.

Вот ну или просто похудей чуть до веса менее 45 кг - и сразу или после годовой отсрочки будет военник - 87я статья.

Светлана Агапова

У Вас получается, как "мы из Дахау".

Ел
Елена

Если есть справка от врача-эндокринолога, то пошлют на дополнительное обследование и если диагноз подтвердится, то служить не будете.

Александр Детков

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm
А по поводу щитовидной - в целом расписание болезней.