Сергей

С каким дефицитом веса не берут в армию?

Мой рост: 195 см. Вес: 60 кг.

Вадим Суслин

Дефицит веса это еще не причина для освобождения от призыва. Сначала дадут отсрочку на полгода на обследование и лечение, а потом в зависимости от результатов будет принято какое-то решение. Если сохранена нагрузочная работоспособность, то при отсутствии заболеваний, вызывающих снижение массы тела вполне могут призвать. А в армии твой вес достаточно быстро придет в норму, ну или близко к тому. Режим питания и строгий распорядок дня делают иногда просто чудеса. У кого мало веса, тот его набирает, а у кого слишком много, тот его теряет.

Ёжик Колючий

Я там таких ...эм.... худых видел. Их просто на доп питание ставят и откармливают, а то что там вес набираешь как слон, это точно))))

Светлана Шатохина

не должны взять в этот призыв, предоставят отсрочку на пол года. ИМТ нужно расчитать+ еще много всего, лучше такие вопросы задавать на спец. форуме для призывников.

Алексей Воронин

38 кг не призывают

Алексей Жиляков

Дистрофик. Отправят в больницу. Эндокринолог вам в помощь.