Светлана Лимперова

С какими болезнями не берут в армию?

Блин скоро снова призыв. Опять будут пасти где-нибудь, а в военкомате я уже год не появлялся. Мне бы болезнь какую нибудь придумать и чтобы доктор подтвердил. Скажите к какому доктору можно обратиться чтобы он мне придумал какую-нибудь простенькую болезнь, с которой не берут в армию, но с которой не будет в дальнейшем проблем при трудоустройстве? И вообще с какими болезнями не берут в армию? Как откосили вы и сколько вам это стоило? Если не сложно расскажите истории ваших друзей или собственные. Поделитесь с как можно большими подробностями, очень нужно. Спасибо

Святослав Коротков

Гомосеков не берут в армию !!

Eвгения Куропятникова

заплати врачу тысяч 10 15 и попроси чтобы он в справке написал что у тебя полипы в носу

Алексей Куликов

У вас простая болезнь - Шиза. С такой только на сайте сидеть и тупить. Вам точно не в армию. А еще имя выбрала...

Anastasia Bambola

ОРЗ или воспаление хитрости

Кристина

Вот ссылка на расписание болезней, с которыми не призывают - http://www.gvka.ru/zakon/pos_123/#rasp
Там указаны абсолютно все заболевания. Подавляющее большинство не несут никаких ограничений для последующего трудоустройства.
Проблема в том, что одной справки от врача недостаточно. В военкомате ведь тоже будет врач. Сначала он проверит ваши медицинские документы, потом отправит вас на дополнительное обследование в одно из подведомственных военкомату медицинских учреждений. Там вам уже вряд ли получится договориться.
Поэтому лучший вариант, с моей точки зрения, это обращаться в одну из компаний, которые оказывают помощь призывникам. Как вариант, поищите про коллегию адвокатов Призывник, военную коллегию адвокатов и прочие.