Bull Dozer

по каким болезням не берут в армию?)

Ольга Филиппова

Наркомания и эпилепсия, сердечники и беззубые, без руки или ноги или без пальцев ...Брат диабетик - работал в военной части 25 лет вольнонаёмным как хороший специалист, точно так же мама работала вольнонаёмной - с давлением, работу делают, но льготы и звание идёт здоровым неграмотным даунам ))
Кожные заболевания - должна быть история болезни и точно так же все заболевания типа бронхитов и астмы, то есть не в последний день справки собирают, а за всё время ...В принципе все болезни с приступами должны ограничивать, хотя сына с камнями в почках - хотели забрать, вроде как пролечим и возьмем служить ((
По мне так надо сделать отдельные технические части и отдельно строевые и разные требования, от другого и очкарика со знанием физики и математики и компьютеров будет в армии больше пользы, чем от дебилов, что ломают дорогую технику ...
Плоскостопие сейчас берут - в нестроевые войска - лопату в руки или красить заборы ))

Татьяна Самошина

Синдром Дауна

Степан Коржуков

Плоскостопие, и если писаешь в постель ночью в основном Но есть естественно и другие причины

Vitalii Akulov

Почитайте про бравого солдата Швейка, там все написано))

Сергей Кошелев

Инвалидов, с ожирением (это больше 150кг) , маленького роста (меньше 150), а так со всем берут, знаю у одного друга сына взяли с проблемами сердца, у другого астматик вообще с баллончиками (тогда я Реал был в охуе - по ходу реально служить в Рашке не кому) , а одного парня взяли с экземой.