Иришка

при каком весе не берут в армию? при росте 173 вес 54, возьмут ли в армию?

Murderous

С таким весом и ростом как вы указали Вам предоставят отсрочку на пол года.

Оличка

Могут призвать, а могут сперва положить на обследование и если не будут найдены заболевания, которые припятствуют набору веса, то призовут.

Di
Dina

возьмут и будут кормить

Татьяна

Возьмут. Да ещё и откормят.

Инга

Если не будет выявлено никаких заболеваний вызывающих снижение массы тела, то призовут. А в армии физические нагрузки и четкий режим питания быстро приведут его вес в норму.

Кирилл

Смотрите таблицу соотношения роста и массы тела - http://gvka.ru/sys_files/tabl01.htm

Ви
Виталий

возьмут, там всякие нужны