Юлия

Как вы думаете если питаться вот так каждый день возможно ли что я похудею? вот меню :

ЗАВТРАК: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцом.
ЛАНЧ: йогурт\творог\кефир\овощи\ + фрукт.
ОБЕД: суп*\каши\ + нежирная рыба*\ мясо* + овощи*.
ПОЛДНИК: творог\кефир\овощи*.
УЖИН: нежирная рыба*\ мясо*+ творог\яйцо +овощи*.
ПОЗДНИЙ УЖИН: кефир\творог.

Дина Колпикова

мясо и творог ???

Ольга Проничкина

6 раз в день жрать так не похудееш.

Константин Юрин

мало вероятно, ведь так нужно питаться постоянно, а как только вы хоть что то упустите из этого списка, то все конец всему, к тому же все эти продукты источники белков, протеинов и т. д. следовательно не для худеющих

Екатерина

конечно похудеете)

Joni Si

У вас молочное получается 2-3 раза вдень это перебор, с мясом -рыбой аналогично и еще и яйцо=сплошной белок получается, перегрузите желудок

Юлия Фёдорова

Похудеть с этого возможно, если не есть все что в списке. Выбирайте что-то одно, например:
завтрак- каша+ яйцо или каша+ фрукт или чай с хлебцом
ланч-выбирите что-то одно
обед- нежирная рыба или мясо + овощи или каша или суп
полдник- лучше всего кефир, ну или фрукт, творог можно есть и на обед, и на завтрак кстати
ужин- или рыба, или мясо, или творог, можно немного овощей. Яйцо не желательно ест вечером, желток калорйный.
поздний ужин-кефир.
Незабывайте про воду и физич. нагрузку ))

Кириллиус Фамилия

ты на кого меню написала? а мой тебе совет откажись полностью от молочного. ведь переизбыток кальция блокирует окислительную систему организма и пища уходит в жир. лучше вместо молочного пей квас ну или бокал сухого вина. похудеешь

Ekaterina Degteryova

что вы тут все отвечаете? не указано количество еды!!!! всё зависит от количества!
нужно считать количество калорий, а не выбирать продукты.. . капец.. .
для похудения нужен недостаток калорий, когда уже люди поймут элементарные вещи...

Валька Чупина

Думаю нет... если ты так питаешься когда худеешь, а что ты ешь когда не на диете!

Елена Арсеньева Арсеньева

При таком раскладе однозначно нет, за один прием несколько видов белка, и белок до обеда - так не похудеешь

Иришка Савчук

полезно, но слишком много белка, побольше бы овощей