Юлия Смирнова

если я ем один раз в день утром !!я похудею????

+я занимаюсь спортом и ем здоровую пищу в умеренном количестве один раз в день и много пью воды!!

А вообще мне надо худеть???? Мой вес 42 кг, рост164!

А*
Агата ***

Лучше пять раз по 200 г., чем один раз 1 кг

Екатерина Шевченко

вы так только потолстеете.

Алексей Иванов

зачем?
мужики любят баб в теле
лучше качаться на волнах, чем биться о скалы

Александра Карпенко

Скорее заболеете. Лучше правильно питайтесь и похудеете.

Alexandra

Желудок угробишь, потом мало не покажется! Нужно есть 5-6 раз в день, но малыми порциями. И придерживаться диеты.

Наталия Турова

Тебе уже давали ответ, ешь понемногу, но часто.

Светлана Дрогалина

От организма все зависит. Если будешь только утром есть-испортишь организм. Тебе нужна индивидуальная диета (например можешь заказать на сайте Елены Малышевой) или научись худеть путем дыхания. Без обучения с тренером тоже не советую.

Юлия Абызова

Насчёт похудеете или нет-не знаю, но желудок свой загубите. лучше кушать раз 5-6 на день, но по немножку. я так питаясь сбросила 10кг за месяц

Алексей Бухаркин

Нет испортишь синтез белка и обмен веществ тупая

Артём Снетков

Нет. Вы испоганите себе обмен веществ.

Вася Жабкин

Нет, к тому же нормальный вес при таком росте, просто питайся правильно и все)))

Оксана Машкова

С таким весом не стоит худеть, костями трести - это не айс.

Ириша Суровцева

Питаетесь неправильно, объяснять не буду, поищите в Интернете о рациональном питании для похудения. А на счет похудения. . Худеть Вам не надо, мне кажется, вы сейчас худенькая + симпатичная, а похудеете - будете костлявой..