Сергей Попов

Взвесился перед сном. потом утром. и к утру весил на 1кг больше. почему? (я не ем после 6)

Дмитрий Полынников

Потому что не кушать после 6 это маразм!! ! это же почти 13-14 часов без еды!! ! вот твое тело и думает "ага начался ледниковый период, жратвы долго не будет, будем делать запасы"!!! еш в 6 потом в 8 ТОЛЬКО салаты и нежирное мясо, или курицу (грудинку) , или рыбу (можно жирную, там такой жир что грех отказыватся, для сердца полезен) . на ночь творог НЕЖИРНЫЙ!! ! разбодяженный с НЕЖИРНЫМ кефиром. он так легче идёт) а вообще: вот тот объём пищи что ешь в течении дня разбей на 5-6, ну 7 приёмов. этим ты разгонишь обмен веществ. организм в печку превратишь, а что с жиром в печке происходит?))) ) он тает)) )

Maxim Belyakov

Твой организм ночью встал и сожрал кило еды.
Или выпил.
Если бы ты после последнего взвеса не доложил что-то в тушку, то вес бы не прибавился.
Или ты взвешивался в одежде.

Юр
Юрий

Пил наверно много...

Михаил Арсеньев

мозг видать поправился