Валентина Пыко

Я взвесилась, сходила в туалет, потом снова взвесилась и стала весить ещё больше.... 😑

Хелп

Фиалка, у вас есть чувство юмора х)

Эм... воздух "тяжелый"? о. 0

Сергей Бакун

Какшки у тебя имеют отрицательную массу - открытие, застолбить надо...

Ш.
Шеро .....

Туалет какого типа - дачный сортир, или квартирный унитаз? Так как при дефекации создается отрицательное давление в прямой кишке, в первом случае возможен обратный засос воздуха из выгребной ямы, что обусловит запах на следующий день. Из унитаза же возможен подсос воды, что добавит вес телу.

Ольга Ефимова

Освободилось место, туда попал тяжелый воздух.
А вообще купите новые весы.

Светлана Хорошильцева

весы поменяйте у вас наверно электронные? надо взвешиваться с утра голой.... правильный вес с утра после туалета, до еды))))

Ольга Гусева

у вас весы электроные?