Марина Дмитревская

Почему утром вес на весах один, а в обед другой? (у меня утром было 80, в обед уже 85....)

Алексей Шишов

чисто не псиХуйте

Татьяна

Только отёки могут давать такую разницу. При условии, что это те же весы.

Чиж К.

покушала так покушала!!!

Сергей А

1 батарейки замени
2 весы ровно поставь
3 стой на весах ровно
4 не вставай на весы в шубе валенках и т. д.
5 протри глаза. ты всегда 85, а с утра вместо 5 видишь 0
6 ну не знаю даже. сходи в дурку, помогут

Регион

от того, что поела, конечно, разница может быть. но у меня от этого максимум 1 килограмм. 5 кг - это уже как-то слишком...

Е....

Ооу у меня такая же ситуация, наверное утром мы свежее, одежда легкая, желудок пустой. =)))

Константин И.

Ну дак так всегда, даже если попьешь. Выпила как-то раз молока много, встаю на весы +2 уже.

Галина Кузина

Галя утром 80 + 5 кг сала = вечером 85. Всё правильно !

Валентин Кузнецов

у меня так же. вы пьете, вода в организме имеет вес. соли, которые задерживают воду, поели это тоже вес. вот как то так...

Юлия Тарасова

ОГо!!!! Я днем вообще на весы не стаю! А то психовать начинаю!

D S

Обалдеть!!! +5 кг разница??))) ) Ну вы поесть!)))) Может у вас весы неточные или барахлят? У меня максимум разница бывает 1-1,5 кг И то если я в этот день много чего поела.