Elvina Sh

за какое время похудею на 15 кг утром ем рис а в 4 вечера рыбу или грудку. хочу похудеть

Даниял Маккаев

Хочешь похудеть? Спроси меня как: )
Моя проверенная диета, - месяц ешь одну лапшу б/п, чуть-чуть хлеба и чай. Помогает!

Stas Dergachev

никогда, забей болт и не парся за вес, если только нет симптомов ожирения: головная боль, одышка, боль в ногах, утомляемость. себе дороже шудеть если здоровье тащит на скиле.

Лилия Багаутдинова

Все зависит от Вашего первоначального веса.
Мы худеем все по-разному, но на одинаковое количество процентов.
Поясню: если Ваш вес 150 кг и Вы планируете похудеть на 10%, то потеряете - 15 кг.
Но если Ваш вес 70 кг, то 10% составят только 7 кг.
*****
Проверенная диета:
Завтрак - кофе с ложечкой меда
Обед - мясо или рыба с салатом (общий вес обеда - 500г)
Ужин - отвар из капусты. (200 г капусты отварить 5-10 минут в 300 г воды) . Не солить. Капусту не использовать, пить только отвар.
Если чувствуете голод перед сном - выпейте стакан обезжиренного кефира.
Не забывайте про воду в течении дня (1,5-2 литра).

Елена Тимошина

к вечеру хочу жрать -нажираюсь, питайся нормально, бегай что-ли

Андрей

Если хочешь похудеть ешь 6 раз в день по 200 гр. До 12.00 можно углеводы, а после - только мясо, куру, рыбу с небольшим кол-вом овощей.