Василий

хочу похудеть на кг 15,подскажите как питаться и какие упражнения выполнять, 15 дней есть

Ри
Ритуська

за 15 дней на 15 кг даже узники концлагерей не худели..

Александр Носов

ну это только вялится на солнце

Оленька Береснева

Абажаю пухленьких

Елена Кушникова

Следует исключить из рациона всё жирное, перед употребление еды выпивать по 1-2 стакана воды. А упражнения- приседания 20 раз, наклоны вправо и влево по 20 раз, вперёд и назад. Качай верхний и нижний пресс тоже по 20 раз. Но на 15 кг. ты вряд ли похудеешь.

Алексей Миняев

Раньше скинула 7 кг на правильном питании ограниченными дозами и спорте (много спорта) . Потом стала лениться и забросила.
Сейчас усовершенствовала диету любимую
Она длится 7 дней.
1) Супный ( едим 3 раза в день по тарелочке любого супа- можно разных) и на ночь нежирный кефир. А пить можно чай и кофе
2) Кашный. ( 3 раза в день ешь разные каши, пьешь много воды + кефир на ночь)
3) Супный ( смотреть 1 день)
4) Салатный ( делаешь разные салаты и кушаешь, когда захочется. В инте поищи диетические салаты. Лучше всего из овощей, но можно и курицу)
5. Белковый ( кушаем яйца, филе курицы, творог и все такое. Раза 4 + пьем кучу воды)
6. Супный ( смотреть 1 день) .
7. Выход из диеты.
Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт. Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) . Перекус: фрукт.
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль) .
Вот так. Ещё нужно делать зарядку и ездить на велосипеде ( по возможности ходить в тренажерку)
***
А и ещё. Сегодня у меня первый супный день. Отвес за день 500 г, т. е пол кг