Натали Демина

Как вам кажется похудею? меню внутри

Завтрак: -сыр+кофе
Обед: -небольшая тарелка супа+зеленый чай
Ужин: -геркулесовая каша + фруктовый салат
Между едой: -вода, кусочек хлеба и яблоко

Это сегодняшний день.

Ka
Kaina

Обожаю пухленьких!

Дашунька Свешникова

мне кажется не выдержишь, сильно голодная диета. но если выдержишь то конечно похудеешь....

Артемий Липилин

да. но вы лишаете себя многих витаминов. например жирных кислот содержащ в мясе в масле. без них организм и соответ кожа быстрее стареет. Я сама в 13 поправилась через полгода похудела. но чего мне это стоило... я постоянно чувствовала слабость а зимой вообще дико мерзла. но потом решила пусть лучше будут физ нагрузки но питаться буду норм.

Ол
Ольга

нет, нет и ещё раз нет! сыр вообще желательно не употреблять в нём много калорий, хлеб тоже естественно, о каше можешь вообще забыть, да и о супе тоже (если в нём имеется картошка)

Алексей Егоров

Ябы завтрак и ужин местами поменяла - углеводы на ночь не комильфо.
И на ужин вместо сыра лучше обезжиренный творог или кефир с яблоком, например. Но это на мой вкус и личные убеждения.

Олег Харченко

Каша на ужин-это не очень хороший вариант, как и фрукты.