Танечка Волошко

Какая диета лучше? (Меню внутри)

ПЕРВАЯ.

1 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только вареный рис и томатный сок, но в любом количестве. Так как соль задерживает воду в организме, она запрещена. Впрочем, как и сахар.

2 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять только творог и кефир, также в любом количестве.

3 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять мясо и чай, опять-таки, в любом количестве. Мясо должно быть белым, либокурица или индейка. Свинина строго под запретом. Отдайте предпочтение зеленому чаю без сахара.

4 ДЕНЬ
В этот день разрешено употреблять сыр и красное сухое вино, однако, вино можно и даже нужно заменить апельсиновым соком. Вода в этот день запрещена.

ВТОРАЯ

1 ДЕНЬ
В течение дня нужно есть только яблоки. Причем столько, сколько "влезет". Но при этом обязательно пить много жидкости.

2 ДЕНЬ
Кефирно-яблочная: на 1 яблоко - 1/2 стакана кефира 5-6 раз в день.

ТРЕТЬЯ

День первый

До завтрака натощак выпить стакан воды без газа с соком половины лимона и пить каждое утро минимум за полчаса до завтрака. На протяжении дня разрешено пить только воду, кофе и чай без сахара с добавлениемобезжиренного молока.

День второй

Завтрак: 1-2 чашки кофе с молоком.
Обед: 1-2 яблока, можно печеных
Ужин: 1-2 стакана кефира

День третий

Завтрак: 200 гр. нежирного творога, чашка кофе
Обед: ломтик сыра и грейпфрут
Ужин: стакан 1%-процентного кефира

День четвертый

Завтрак: 3 кусочка (около 20 гр. ) черного шоколада, кофе или чай
Обед: 200 гр. свежего ананаса
Ужин: стакан кефира

День пятый.

Завтрак: чашка кофе
Обед: яблоко и банан
Ужин: стакан кефира и 1/2 яблока

День шестой.

Завтрак: 1 яблоко
Обед: 1 грейпфрут
Ужин: 1 стакан воды

День седьмой

Завтрак: кофе
Обед: ломтик хлеба из цельного зерна с кусочком сыра
Ужин: 1 стакан нежирного кефира.

Татьяна Ермоленко

лучше просто здоровое питание и спорт
з. ы. если из этих трех, то либо 2, либо 3

Елена Сафарова

Вторая. Я на такой сбрасывала за 5 дней 3 кило.

Аннушка Темная

а что толку от этих диет? а, девочка? Ты сбросишь, а потом ОПЯТЬ у тебя эти кг. вернутся! Подчеркну: ВЕРНУТСЯ! =)))))) Если уж ты склонна к набору веса, то, УВЫ, тебе придется ВСЮ жизнь правильно питаться, чтобы не набирать лишнии кг. , в противном случае, твои диета доведут твой организм до того, что в конце концов организм начнет после диет набирать в два-три раза больше кг. , замедляться метаболизм (обмен веществ) , и сбросить в каждым разом лишнии кг. тебе будет все труднее и труднее=)) Вот, что тебя ждет!