Iriska ;-)

Послветуйте хорошую диету ))которая помогла вам ))и меню если можно этой диеты

An
Anton

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, ягод годжи, зеленого кофе, редуксинов, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Лена Панченко

Я, к примеру, питаюсь по трем диетам, по одной не наедаюсь.

Нина Гончаренко

Система Ковалькова, книга "Худеем интересно" там меню на каждый день расписано в интернете скачай.

Наталья Резаева

Каши на основе льняного семени "Шоколад и ваниль, "Груша и мед", "Яблоко и корица"

Ника

Правильное питание и больше спорта залог хорошей фигуры и здорового организма.

Александр Гагарин

Я на правильном питании так-то

Ал
Алёнка

яичная диета, меню на 4-ре недели, в интернете смотри