Сергей Половицких

Безсолевая диета - кому помогла?

Кто сколько сбросил с её помощью? В течении какого времени? Вред или польза от неё? Заранее спасибо 🙂

Дмитрий Хрюстов

Кому помогла, тот не ответит. Соль нужна чтобы думать. http://www.youtube.com/watch?v=ptMd5Lduqps

Влад

На бессолевой не сидела, но один день ела только обычную гречку (без соли, чуток растительного масла) . Ушло 0,5кг. Можете делать разгрузку через день: гречка или кефир

Рыбка Золотая

Само по себе не поможет, надо в комплексе.

Та
Татьяна

Лишнюю воду выведет, да жрать будете меньше, потому что не вкусно )))

Александра

помогает тем, у кого главная причина -застой жидкости, отеки. Соль задерживает воду в организме. Если основная причина в другом -ес-но, эффект намного меньше