Attila

Диета по группе крови кому-нибудь помогла похудеть? Есть ли у этой диеты если не научная, то хотя бы логическая основа?

Дмитрий Щетинин

Никакой логики в этой диете нет)))

Катенька Петрова

Все диеты - бред! ! Честно вам скажу... Они созданы, чтобы с женщин денежки выжимать!!!

Вячеслав Фомин

У меня воторая группа крови. По этой диете мне запрещено употреблять мясо, но извините, это бред какой-то. Как же без мяса-то?

Павел Тужилкин

илья и ольга пишут ерунду. помогает но только если у вас ее оригинал а не копия с интернета переведенная неправильно. эта диета была разработана израильскими диетологами и широко используется в медицине израиля (ну конечно если все запущено то тогда делают операцию и ставят кольцо на желудок))))) в таких случаях никакая диета не поможет!

Миша Ганьшин

согласно моей группе крови мне можно естьтолько гречку и чеснок, ну своя логика конечно есть- если жевать только эти продукты- я точно похудею

Ирина Гончаренко

Есть логика в диетах по группе крови, но только для тех, кто в теме, как говорится, а не просто потребитель и умеет есть всё подрят, не задумываясь ...

По мнению профессионалов в области диетологии, один из оптимальных вариантов снижения веса - диета по группе крови.

Суть диеты по группе крови состоит в следующем:

по теории американского врача- натуролога Джеймса д'Адамо, все продукты питания делятся на полезные, нейтральные и вредные для человеческого организма в зависимости от его группы крови.

Поскольку диета, определяемая группой крови, неразрывно связана с клеточным строением конкретного организма, то одинаковые продукты для разных групп крови обеспечат одному человеку потерю веса, а человеку с кровью иной группы - прирост.

Диета по группе крови направлена как раз на устранение подобной причины: с исключением из рациона той пищи, которая плохо переваривается или является токсичной для человека, его организм начинает очищаться от токсинов, которые скапливаются преимущественно в жировых тканях. Таким образом, происходит и процесс похудания.

Кто предупреждён, тот вооружён !

Максим *******

Спорт+Диета=Результат.

Галина Ким

Все диеты для похудения полная фигня.

Ai
Aika

бред.
худеть нужно на безуглеводном питании. + спорт (бег-самое лучшее) .
я в этом году похудел на 30 кг. могу фотки показать.

Сергей Давлетшин

лучше о них не думать... накладно..

Диана Лаврова

Нет ни научной, ни логической.

Шахноза Мамадалиева

Очередное надувательство. Бред!!!

Арсен Ерижоков

спасибо, рассмешили 🙂
из научного - здесь только группа крови.

Azamat Musoev

Она помогла похудеть моему кошельку.
ЛЮБОЙ группе крови противопоказаны жиры, сладости в период похудения - вот и вся логика. И за это нужно платить?

Ма
Марина

все диеты и предрассудки по поводу веса у нас в голове надо не на диете сидеть а голову лечить

Ilya Khangireev

бред это всё,диеты-это вообще тупая трата времени и сил

Владимир Ершов

Любая диета сегодня - это обычный лохотрон, со 100% первичным эффектом, а там, хоть трава не расти.. . То есть, 4 варианта примерно одинаковых диет неплохо продуманы.. . А чем они отличаются, группой крови или формой мочки уха?? ? Неужели Вы настолько наивны???