Fe
Fedya

Диета по группе крови.

кто-нибудь сидел на ней?
(у меня вот например 3 группа крови, и мне нельзя есть ни помидоры ни гречку, хотя все говорят что на гречки сильно худеют)

на гречке (ошиблась)

Ва
Васёк

по группе крови я конечно диету не пробовала, но могу посоветовать те, которые мне помогли.
если нужно сбросить очень быстро и много- диета долиной, каждый день нужно съедать какой то определённый продукт не более 500 граммов. есть ещё там, где 1000, но гораздо эффективнее, если будете кушать поменьше.
а если вам нужно скидывать не так быстро и чтобы диета была очень простая- рекомендую безуглеводную диету, сама сейчас на ней сижу- очень легко, и менее, чем за неделю уже скинула почти 3 кг. есть группа вконтакте про неё, называется углеводовнет