Елена Савченко

Где можно скачать диету по группе крови в формате .exe?

Год назад скачивал эту диету в виде приложения (.exe). Когда ее запускаешь, появлялось окошко, в котором все было подробно расписано, красивое и удобное меню. После переустановки компьютера ее не стало. Теперь вот не могу нагуглить ее ...Может у кого есть похожее что-нибудь.. . Подкиньте ссылок)
P.S: Год выпуска той программы ~2009-2010

Саша Иванов

не тратьте время зря. От группы крови ваш вес, рацион и стиль питания не зависят. Это я вам как врач говорю.