НЕ
Наталья Епанчинцева

Посоветуйте про диету по группе крови!

У меня 2 положительная, в рекомендациях к диете пишут, что лучше полностью отказаться от мяса, даже от курицы, т. к. у людей со 2 группой оно тяжелей переваривается и тд. Но я по натуре мясоед, не могу без мяса никак, равнодушна ко всяким шоколадкам и печенькам, но мясо... Смогу ли я похудеть оставив в своем рационе мясо (курицу)? ? Я бы с удовольствием отказалась от мяса вообще, если б могла. Насколько эффективны диеты по группе крови и можно ли отучить себя от мяса?

Екатерина Плотникова

а в нормальных странах сейчас система определения групп крови действует - MN.По ней 60 групп крови определяют
вы всегда всякому бреду прочитанному верите? и на себе его проверяете?

Олег Тен

Это ерунда, если честно 🙂

Анна Липинецкая

У меня 2 отрицательная, без мяса и дня не проживу. Сладкое не переношу вообще. Похудела когда завела собаку, пришлось ради собаки начинать бегать с ней во время прогулок. Пробежки каждое утро сделали своё дело)) )
Фигня эта диета!