Eva Vard

питание по группе крови Кто питается по группе крови? Смогли ли сбросить лишние кг?

Костя Травкин

в России 4 группы крови по системе АВ0 определяют, а в США-60,по системе MN..вы по какой системе группу крови определяете и по какой из 60 питаетесь?

Вiолетта Гущенко

Это чепуха, почитайте повнимательней

Елена

Лучше попробуйте систему похудения без всяких заморочек. Простая и приемлемая. Ни тебе диет, ни тебе голодовок. Системный подход всегда лучше, чем одноразовые приемы. Смотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]