@.
@........

Диеты. какие диеты менее безопасны для здоровья. Вообщем посоветуйте что-то Заранее благодарю

Алина Козуляк

самое лучшее, что наверное только есть для похудения - это золотая фраза Майи Плесецкой: "Надо просто меньше жрать"))
Постарайся есть поменьше чем обычно, есть медленно, ибо желудок чувствует насыщение через 20 минут... .
как похудела я:
утром: чашка кофе с молоком (я не могу без сахара совсем) , молоко уталяет немного голод утром, поэтому очень удобно
день: плотный умеренный обед, себя не ограничивала.. . конечно лучше не есть мучного, побольше овощей и жирного мяса... .
ужин: много много салатиков, фруктов и чая)

Борис Гусаков

Про "Систему минус 60" Кати Миримановой слышала? Вполне реальная штука. Сотни добились отличных результатов. Но как и везде нужна сила воли, мотивация и желание! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это сайт и форум. Есть группа в Одноклассниках с тем же названием. Всё наглядно и популярно описано! Работает!!!

Андрей Семенов

я хорошо худею без сладкого и мучного, не употребляя при этом пищу после 6ти вечера. Питаюсь, преимущественно, белковой пищей... Ну, а, когда прям всерьез худела - сидела на Кремлевской... похудела на 27 кг, за 5 мес.

Nicole Mmm

основные принципы модного диетолога Маргариты Королевой:
1. есть надо часто но мало, не более 250гр за раз, каждые 2 часа
2. есть только парное мясо или птицу, овощи, фрукты, каши на воде (с мясом не сочитать)
3. 2 литра воды в день минимум, но за 30 мин до и после еды
4. до 19-00 вся еда и питье

Сергей Клишин

диета работает если она НАВСЕГДА! просто споловиньте ваши порции и не ешьте после 6,и вода не менее 2л

Алена Полякова

Любая диета предполагает временное изменение питания, после которого подразумевается возврат к прежнему образу жизни и к прежним проблемам с весом, и не только с ним.. . Единственный выход - изменить питание на всегда. Тогда прекрасная фигура станет бесплатным приложением к здоровью и долголетию. Прочитайте две небольшие книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы" и при желании и настойчивости вы получите на много больше, чем нужный вес и хорошая фигура.