Лона

Посоветуйте какие- нибудь диеты!!

Мне 17 лет! рост 175 вес 63 кг с талией тонкая! а вот ноги уже как 3 год слегка полноваты! до 9 класса была очень худой потом ноги стали полнеть!! начинаю худеть исчезает попа а ноги никак не худеют!! как похудеть чтобы вес не вернулся!!!

Ве
Вера

не знаю. а по-моему тонкая талия и чуть полноватые ноги выглядят очень женственно. а вес у тебя нормальный.

Юрий Волков

у тебя вес отличный для твоего роста...

Svetochka

Одна часть тела невозможно похудеть, худеет полностью всё тело. Вы не задумывались, что у ног имеются мышцы и из за этого кажется, что ноги полные. А если вы про бёдра, тогда стоит начать правильно питаться и бегать каждый день.

Дима Трушин

Двигаться больше надо, без этого не избавитесь.

Степан Жидик

Гербалайф я на нем сбросила 12 кг и еще в процессе пишите все расскажу и подскажу это очень легко и просто а самое главное я научилась правильно питаться завтракать по утрам и даже заниматься спортом без проблем)))