Наталия Денисенко

Посоветуйте какую нибудь эффективную но не очень строгую диету?

Ну само собой не есть после 18, и про сладкое и жирное и так ясно!
рост 160, вес под 70((

Алкоголик Из Москвы

Гречневая
Каждый день ТОЛЬКО гречка. На ночь заливаете пол стакана гречки полутора стаканами кефира или кипяченой водой, к утру она разбухает и не отличается от обычной гречки.
Не солить, пить много нежирного кефира (1%) или воды (воды около 1,5 литра) . В течение дня есть гречку можно сколько хочется, дает чувство сытости.
Плюсы: можно быстро похудеть кг на 5 за 7-10 дней.
Минусы: однообразно, невкусно и при долгом сидении на этой диете может быть нехватка веществ, минералов, витаминов, нужно будет пропить потом дополнительно
Если есть гречку прям невмоготу, можно свежий огурец, перец болгарский, короче что-то совсем легкое. Но никакой соли и сахара!

Руфат Гулиев

Добавляете в любые блюда, цианистый калий, ну очень эффективно.. .

Смотри ТУТ

Анюта *****

французская диета Пьера Дюкана

Владимир Краюшкин

раздельное питание, т. е белки отдельно от углеводов, забыть про пирожные, жареное, соленое и копченое, только натур продукты своего приготовления.

Владимир Евченко

А возрас ???Это крайне важно .
Я против диет - ещь что хочешь и спорт - а диеты только во вред и вообще диеты это удел долбаебов !!!

Александр Дианов

Надо просто вести здоровый образ жизни (больше прогуливаться, можно поехать отдохнуть).

Вова Орлов

про сладкое всё верно, но если спать ложишься часов в 12 то кушать и попозже можно, а так лучше всего есть маленькими порциями, но несколько раз в день, примерно раз 5,тогда и обмен веществ увеличится и следовательно похудеешь, только МАЛЕНЬКИМИ порциями, а то результат будет совсем другой С:

Сергей Коробко

А я очень просто похудела. Повезло немножко) девчонки в тренажерном зале пили что-то ароматное, я спросила. Оказалось чай какой-то, скинни ти, я вот тут его нашла http://vk.com/skinnytea , купила. Штука прикольная..)) я с залом н ахти, поэтому только 3 кило в неделю сбросила, без диеты.. а говорят, можно и больше