Катя Родина

какая очень эффективная диета?

Сергей Туркин

не есть поздно ночью, заниматься спортом.

Дима Шишкин

Не жрать все подряд!

Katerina

Никакая.
На каких только диетах я не сидела, но становилось только хуже. Диеты вредят здоровью.
Лично я сейчас слежу за питанием, ем по рациону, завтрак, обед, полдник, ужин. После 6 не ем. Следует пить раз в день зеленый чай, он очень быстро борится с лишним весом, раз в день употреблять йогурт 0.1% жирности. Исключить сладкое, мучное, жирное. Из фруктов не стоит употреблять бананы и виноград. Так же стоит не забывать про спорт)
И ни за что не стоит себя морить голодом

Виктория Ольшакова

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Роман Романов

1- не есть после 6 вечера (строго, следи!) ;
2- минимум хлебобулочных и конфет.
Эффект не заставит себя ждать. Каждый день вставай на весы. Записывай результаты.