Виталий Соснин

подскажите очень эффективную диету. прошу плииииииииииииз

Алексей Ершов

Самая лучшая диета это раз в неделю сидеть на воде.
Научитесь, можно не есть до 6 дней и без вреда для здоровья, а печень будет отдыхать и восстанавливать в это время свои клетки, поверженные жировому гепатозу, как одной миз главных причин набора веса.

Пока этого не сделаете, так и будете ограничивать своё питание.

Диета это по гречески ОБРАЗ ЖИЗНИ, а не только рот на замок.
Делайте выводы.

Ирина Якунина

Идешь в аптеку, покупаешь самый широкий пластырь и крепко заклеиваешь рот.

Александр Сысоев

говорю, как человек, который сбросил почти двадцать киллограмм и уверенно удерживаю хороший для себя вес.

переходите на фрукты и овощи, поначалу их можно есть сколько хочешь. Потом жор сам пропадает, и аппетит становится умеренным. Не рекомендую специи, так как они разжигают аппетит

Алёнка

спортзал

Татьяна

1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?
2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т. е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.
3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.
4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков) . Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.
5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.
6) Мы пьем много чая без сахара.
7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.
😎 Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.
9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!) .
10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т. п.) .
11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.
12) Мы занимаемся спортом.
13) Мы любим себя! Очень!

Марина Заборовская

диет миллион, а законы физиологии для всех одни и те же с небольшими поправками на морфотип.
тренировочная нагрузка планируется очень тщательно.
сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты... пользуйтесь и становитесь стройнее и здоровее!
количество пищи рассчитывается исходя из ваших особенностей!
сжигание жиров происходит только при аэробной работе (бег) в определенном диапазоне пульса (рассчитывается исходя из возраста и подготовленности человека)

Игорь Крысин

как написали выше в день выпивать 2 литра именно воды!
1-2 стакана после пробуждения, кстати просыпаешься интенсивней
жру все так же, а штаны стали свободней, кожа стала гладенькой и перестала быть сухой

Ga
Galka

Светлоформ. На 100% состоит из лекарственных трав, нормализует обмен веществ
В компании ВИЖН очень много полезных витаминов которые прошли клинические испытания. и рекоминдованы к применению институтом РАМН. Напишите мне в личку, я дам ссылку по продуктам.

Катя

сейчас в зимний период нужна диета которая подходит по продуктам, не будете же использовать диету на огурцах и помидорах. А вот диета на киви очень полезна для желудка и для коррекции веса

В большинстве диет очень ограничено потребление продуктов, содержащих витамины и полезных веществ. И крайне необходимо при таких диетах принимать комплекс витаминов в таблетках. А в диете на киви такой острой необходимости нет. Ведь плод киви очень богат на полезные витамины и вещества.

Алексей Машнин

Диета для чего София. Есть разные постановки диеты, соответственно и рекомендации и они индивидуальны.

Михаил Князьков

разум человека! 1000%

Надежда Малышева

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век