Наталья Соловьева

Какие витамины надо пить при строгой диете?

Подруга собирается сесть на моднуй убивающую диету, которую она нашла на каком то дурацком паблике вконтакте.
Диета просто кошмарная, калорий по 300 в день, уже неделю пытаюсь её отговорить, она ни в какую.
Если не получается переубедить, как можно хоть немного смягчить стресс для организма от такой диеты?
Может быть, витамины или что-нибудь вроде этого поможет ей не загубить себя так сильно?

Если можете, обойдитесь без комментариев в духе "мозги ей купи", мне действительно нужен совет.
Желательно полное название витаминов.
Заранее спасибо.

Татьяна* Sh*

Какие хотите! Разницы нет. Рекомендую не заморачиваться, не тратитьденьги, а купить в аптеке самые простые : ундевид, квадевид) Эффект один и то же!

Владимир V!sk@s

нужно просто заниматься спортом регулярно и кушать полезный салаты

Сергей Садовский

Смысла нет. У таких (занимающихся доморощенными диетами) наверняка уже испорчен желудок и прием пероральных витаминов ничего не даст, если не принесет вреда.

Vlad Shklyarenko

алфавит диета. я пила хорошие

Наталья Шашурина

Что значит строгая диета? с розгами что ли? Диета это определенное питание, есть протертые диеты, есть белковые, есть с повышенным содержанием углеводов, есть голодание...

Алеся Самошкина

Вы лучше отговорите подругу от такой диеты. Пусть не занимается ерундой! Убьет весь обмен веществ совсем. Так что комментарий "купи ей мозги" в данном случае как раз уместен. Питание должно быть сбалансированным.