Мария Разживина

Есть ли какие-то ограничения в поедании фруктов во время строгой диеты?

Михаил Мороз

Аккуратнее с бананами, лучше от них вовсе отказаться. Виноград не переедайте, в нем много сахара. Лучше обратить все внимание на грейпфруты, киви, яблочки и апельсинки =)))

Ка
Катя

бананы! ужасные фрукты! НЕ ЕШЬТЕ ИХ НИКОГДА!!!! СКОЛЬКО ГРАММ ВЕСИТ БАНАН, СТОЛЬКО И ПРИБАВИТ ВАС В ВЕСЕ..

Файзулла Асадулла

Уважаемая Светлана Ефремовна Есть такая диэта- Медитеранниа- итальянкая, Советуют в неограниченном количестве есть овощи и фрукты, Смотря какой диеты вы придерживаетесь, Если вы придерживаетесь диеты, чтобы похудеть, ешьте больше овощей приваренных, Фрукты- все, Киви- витамин С, они слабят- значит очищают хорошо кишечник, Бананы- уталяют голод -/коллорийные/ , Апельсины-есть после обеда или пить стакан сока утром на завтрак, Не ешьте апельсины натощак!!!! и вечером -плохо будете спать, тяжело переваривается плева Виноград-много сахара-вообще не рекомендуют диабедчикам Арбузы- ешьте сколько хотите, как войдет-так и выйдет- моют почки,
, Моя дорогая! чтобы избежать побочных явлений лучше пейте соки,

Валентина Король

конечно! и фруктами можно 2000 ккал наесть легко, тем более бананами, они калорийны