А"
Андрей ""

Если во время диеты строго настрого запрещен сахар, то можно ли его заменить заменителем?

Сахарного диабета нет, но нужно исключить сладкое. Заменитель это тот же сахар или нет?

Роман Любимов

Сахар можно заменить любым заменителем. Только сначала будет немного непривычный вкус. Только с количеством таблеток не переборщите, а то будет противно. Кстати, после употребления заменителя, я совершенно не могут пить сладкий чай и кофе, так отвыкла от их сладкого вкуса, что теперь просто не понимаю, зачем класть в чай или кофе сахар. И заменитель тоже уже давно не кладу.

Юл
Юля

Да, но он достаточно вреден, можно вообще без сахара прожить....

Салават Буляков

Его МОЖНО заменить заменителем! МОЖНО!

Валерия

Можно мед при такой диете, а заменители химические

Анна Миклина

При диете для живота и бёдер Вы должны будете строго настрого ограничить себя в следующих продуктах … Если вам сложно отказаться от сахара, замените его медом, натуральным… Во время диеты также очень важно употреблять большое количество воды.

Р;
Рост ;-)

это не сахар, но печень подсадите