Юлия Максимова

СТЕВИЯ-как заменитель сахара

Прочитала,что она невероятно полезна,всего и не перечислиш...+ко всему в сто раз слаще сахара,Дорогие,а вы пробывали?как она ?с чем есть и где покупать,дорогая ли?

Тимур Эгипт

В аптеках, да она действительно слаще, не калорийная, можно в напитки, выпечку, коп моты, каши, ею можно полностью заменить сахар, как сделала я

Лидия Бурлакова

Не пробовала. Говорят,противная на вкус.Дорогая!((

Кристина Новикова

У большинства людей на подсластители аллергия....

Drkhair

Очень сладкая, таблетки с дозатором стоят около 50 грн. (200 рублей) 300 штук.

Людмила Булкина

Противная. Видела недавно в Мираторге (кроме аптек), в коробке, не знаю в каком виде, но точно не таблетки (таблетки в маленьких баночках, а эта большая коробка).

Ruslan Menshov

стевия продается в магазине КАСПИЙ метро Чертановская, я там покупаю

Тамик Валиев

У меня есть баночка. Чтобы сладкий не сказать, но на стакан кофе вполне достаточно.