Вера

где именно можно купить стевию в Краснодаре?

Омилжон Хусанов

Незнаю как у вас, а у нас я видела в большом гипермаркете, рядом с товарами для диабетиков. Тоже обрадовалась, потом на цену посмотрела и решила что жила я без неё и ещё поживу. Цена что то около 300 руб за маленькую упаковку. В аптеках ещё спросите, возможно цена от производителя зависит. У нас такие цены http://www.analit.net/apteka/Main/SearchResult?filter.query=стевия&filter.region=1099511627776

Юр
Юра

стевия меня не интересовала но нужен был заменитель сахара с большей сладостью на объём это корни солодки (+50 раз) их купил в аптеке

Марина Лаврухина

Семена продают в садоводческих магазинах, можно выращивать, но хлопотно.

Вета

продают в аптеках - вкус тошнотворный

Serj Serj

В любой аптеке.
Обожаю её.

И нет у неё никакого вкуса! Только сладость.