Надя R

купить артишоки в краснодаре. где в Краснодаре можно купить артишоки???

София Борисова

Посмотрите в Табрисе. Около Авроры.

Оленька Москва

Во всех супер и гипермаркетах есть.

Наталья Калинина

Можно купить например напиток.
Решила купить хорошую косметику и БАДы от Швейцарских компаний Юст (Just), Нарин (Narin) и Вивасан (Vivasan). 21 век на дворе, думала где можно заказать в сети, остановилась на сайте "myjust". Почему? Нашла хорошие отзывы, хорошая цена, большой выбор. Заказала. Подтвердили заказ, быстро привезли. Посмотрела, всё качественно, хорошая продукция. Пользуюсь, прошло время, не каких проблем. Мне понравилось, буду заказывать ещё. Так что, могу советовать их купить артишок нарин
Очень полезный)