Наталья Артёмова

Где в Краснодаре можно купить галангал, лемонграсс и каффир-лайм? К супу том ям

Лена Ком

Думаю, свежие - нигде.
Поищите в крупных супермаркетах наборы специй для Том Яма. Например, фирмы санта Мария.

Если не найдете, можно лемонграсс и каффир заменить на лайм без кожуры, галангал на обычные клубни имбиря.
Главное, не забывайте зеленую кинзу положить в конце варки - это четверть успеха Том Яма:)

Светлана Филиппова

Все можно купить с доставкой "Шанхайский котелок"