Ви
Витаминка

Где в Краснодаре можно купить не дорогую сахарную мастику для обтяжки торта?

Хочу сделать торт ребёнку на день рождения, но у самой мастика не получается.. . Подскажите как быть и где можно купить нормальную, эластичную мастику?
Ещё интересует вопрос - где продаётся сироп глюкозы, и пищевой глицерин?

Екатерина Бурдукова

В продуктовых магазинах всё можно найти. Не поленитесь, походите по ним. Для здоровья это очень полезно.

Не поленитесь ещё раз. Щёлкните по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Где+в+Краснодаре+можно+купить+не+дорогую+сахарную+мастику+для+обтяжки+торта%3F&clid=1972098&lr=101459