Александр Брайт

Где можно купьь семена цветка Стевия в Ростове-на-Дону??

нужны семена или сами готовые цветы, а не порошок. Дайте пожалуйста адреса.

Наталия Кудинова

Семена стевии производит ряд тех же самых фирм, которые производят нам и семена томатов, огурцов и т. д.
Фирма "Поиск".

Фирма "Аэлита"

Фирма "НК"

Если наберете в яндекс. картинки слова "семена стевия", увидите, как выглядят пакетики.

Искать лучше в магазинах, специализирующихся на семенах и цветах. Именно цветах. Овощеводам стевия мало интересна.

По инету велика вероятность найти в крупных инет-магазинах семян. У той же НК вроде свой инет-магазин. А на сайте Аэлиты бывают указаны дилерские точки в городах.

Дмитрий Клюшников

свекровь выращивала, не понравилось ..вкус сладко-горький, неприятный ...в открытом грунте не зимует

Egen Vorobev

В любой магазин торгующий семенами зайдите, или на базаре где продают. Ростов-на-Дону большой город...

Елена Царёва

это не цветок, а лекарственное растение, я такое выращивала, если вы хотите использовать как сахарозаменитель, то она совершенно не сладкая, как пишут, сладкая вытяжка из неё - стевиозид