Жанна Гончарова

а есть заменитель сахара, без отвратительной горечи ((

Anna Berry

стевия

Зе
Земфира

Есть. . заменители компании нова свит .. ну или покупайте фруктозу .. только он дороже

Дмитрий Сахаров

в NSP есть Solstic Energy/ его не только пить, а сладить им можно. но во второй половине дня не нужно, т. к. это енергетик. да и дороговатый

Ир
Ирина

Фруктоза. Только калорийность у сахарозаменителей такая же, как у сахара. Если вы не диабетик, а всего лишь на диете ...то хрен редьки не слаще, простите за каламбур. Глюкозу хоть мозги употребляют, а фруктоза откладывается где придется в виде жира.