Сергей Кузьмичев

Какие фрукты можно употреблять при диете для похудения?

Александр Баженов

практически все кроме инжира и бананов

Надежда Щелкунова

Все, кроме бананов и винограда.

Алексей Ивахненко

цитрусовые, особенно ананас и грепфрут, яблоки зеленые, нельзя-бананы виноград груши

Жанболат

лучший вариант-ГРЕЙПФРУТ
2 место-яблоки

Алексей Ланкин

Бананы, инжир, дыню не советую) ) А остальное - пожалуйста, кушайте на здоровье) ) Особенно полезны зеленые яблоки)

Полина Попова

В нашей среде конечно редко встречается, но манго-НЕЛЬЗЯ!!!!

Валентина Лысова

самый лучший жиросжигатель - киви. а отказаться надо от винограда и бананов.

Алексей Кравцов

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-hgf.ss Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. https://bydzdorovi-hgf.ss использовать можно без опасения!