Надежда Моисеева

.можно ли при похудении употреблять Армянский лаваш?

Сколько в нем калорий?
и если в него например завернуть пекинскую капусту, красный лук, помидор, немного куриной грудки приготовленной на пару, и обезжиренный творог со сметаной и чесноком?

Наиль Садреев

Так разжиреешь, что в двери не поместишься, если будешь есть такое блюдо, гурманка.

Элен Малькова

Калорийность лаваш армянский - 277 ккал

Белков лаваш армянский - 9 г

Жиров лаваш армянский - 1 г

Углеводов лаваш армянский - 56 г

Расчеты на 100 г. продукта

Лаваш содержит мало калорий, поэтому он подходит для диетического питания. Иногда в лаваш заворачивают различную начинку, и получается очень вкусный гарнир. В рецепте классического лаваша нет дрожжей, а это и является самым важным.

Анастасия Клопотовская

Конечно можно. Вон посмотри какие все армянки худые.

Anna Emelianova

лаваш - 250 ккал.
в 1 упаковке примерно 200-250 г (тонкий лаваш)

Яна Иванова

Это же мучной продукт. Если и есть, то понемногу. А не сразу и весь хлопнуть в один присест.