Анастасия Голубева

можно ли при похудении кушать Армянский лаваш

Сильно ли он калориен?
и если в него например завернуть пекинскую капусту, красный лук, помидор, немного куриной грудки приготовленной на пару, и обезжиренный творог со сметаной и чесноком?

Кирилл Кириллов

надо кушать всего, что вы написали НЕМНОГО. ! Главное сколько вы съедите.

Гена

Калорийность лаваша равна калорийности обычного белого хлеба, то есть не менее 230 ккал на 100 г

Ек
Екатерина

Я бы посоветовала его кушать только утром на завтрак или максимум на второй завтрак, далее в течении дня никаких хлебобулочных!!! Он такой же как хлеб по калорийности,

Azamat Ablakulov

Хорошая диета для похудания! Может стоит вообще есть один лаваш и воду какое то время?

Роман Коваленко

Если немного его съедите, то можно. Все зависит от того, сколько вы его съедите. Не весь же лаваш вы будете есть. Вы же на диете!!!

Сергей Агашков

если вы худеете забудьте слово ХЛЕБ И МУЧНОЕ