Арсен Бахшиян

Какие овощи нельзя употреблять на ужин для похудения?

Фрукты вообще то 12 часов дня)

Алия

картофель, кукурузу, грибы.

Наталья Махначева

колбасу и сало

Svetlana Starikova

по-моему любые, если при диете нужно и в овощах себя ограничивать, то это уж больно жесткая диета)

Виктор

Бананы, и всё. Всё остальное можно.

Екатерина Болдырева

Любые овощи в небольших количествах можно. Но из овощей лучше на ужин горох и картофель не есть.

Atahanjan

БАНАНЫ - не овощи, ну, да ладно.
Нельзя, НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, РЕДЬКУ, РЕДИС и другие ОСТРЫЕ овощи.

Вот как раз ОДИН БАНАН вечером съесть - это нормально.

А ДНЕМ - ОДНО ЯБЛОКО.

УТРОМ - целую упаковку "КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК". Целых 200 или даже 300 г. за один раз.

Алексей Абайдулин

я фрукты и в обед ем... .
а овощи любые на ужин