Ольга Лисеенко

клетчатку лучше употреблять утром или вечером? в целях похудения

Фа
Фарид

Если вам уже совсем невтерпеж сбросить лишние килограммы, могу поделиться двумя рецептами, благодаря которым на моих глазах двое знакомых капитально потеряли в весе.
Первый знакомый имеет мощнейшую силу воли. В течение почти трех месяцев все, что он делал – это просто втягивал живот. Он не использовал диет. Не сидел на посту. Он просто втягивал живот. Но постоянно. Ежеминутно. При этом, первую неделю у него безумно болели все мышцы, словно он проводил по несколько часов в тренировках. Организм все время забывал про висящее пузо, и оно привычно свешивалось над штанами. Приходилось снова и снова заставлять себя «подбираться» . Через неделю тело несколько привыкло к задаче. Интересно отметить, что расправились плечи и выпрямилась осанка. Через две недели желудок стал принимать гораздо меньшее количество пищи. Насыщение наступало раньше… Это втягивание живота продолжалось до тех пор, пока знакомый не почувствовал, что пришел в норму. За 3 месяца он сбросил 18 килограммов. Я это видел своими глазами.
Второй знакомый веса сбросил совсем немного, но при этом внешне он тоже сильно изменился. Живот исчез, плечи распрямились. Этот знакомый делал только одно упражнение: он вставал «на кулачки» , как если бы собирался отжиматься от пола и… стоял. Просто стоял. Не позволяя, правда, при этом своему тазу приподниматься вверх, или своим бедрам опускаться вниз. Его туловище было ровным, как доска. Он начал стоять в такой позе с 1,5 минут и постепенно дошел до четырех. Когда он мне рассказал об этом упражнении, я подумал: что же тут сложного? И попробовал сам. Попробуйте и вы. Снимите с руки часы, положите на пол перед собой и встаньте на ладошки (или кулачки, как вам привычнее) . Уже через полминуты вашу спину начнет сводить судорога, руки и плечи начнут трястись, а пресс болеть. Попробуйте простоять 1,5 минуты. Думаю, вам понравится ощущение.

Светлана Sova Соловей

В целях похудения лучше ходить в спорт зал!:)

Kristina Archvadze

2- 3 ст ложки в течение всего дня....

Pavel Simindeyev

её нужно есть постоянно