Светлана Тимаева

клетчатка. клетчатка для похудения ( с аптеки) , какая польза?

Maksim Andreev

выводит все токсины и шлаки + нормализирует работу кишечника, ходишь чаще в туалет = хороший обмен веществ и похудение соответственно

Илья Ларькин

Ну, например из нее можно гнать самогон.

Алексей

Насколько я знаю от лиц употреблявших травы для похудения, стул жидкий, т. е. вещества питающие клетки организма ( именно в толстом кишечнике происходит всасывание) выходят. И что в этом хорошего не понятно. Все, что вы покушали организм переработал и "выплюнул". Из медицины: чаще всего смертность пожилых людей происходит от того что они употребляли настои трав. Травы являются мочегонными средствами. С мочой из организма вымываются, например Калий- питающий сердечную мышцу, Таким образом усугубляли состояние организма, который и так не справлялся с основным заболеванием. Параллельно надо принимать препараты Калия, чего не делают. И т. д и т. п.

Ирина Нуйкина

Улучшает работу кишечника и более ничего